Utilizador:Guilherme cabral
Da Lab. Multimédia 1
(Diferença entre edições)
| Linha 25: | Linha 25: | ||
|Falar pelos cotovelos | |Falar pelos cotovelos | ||
|- | |- | ||
| − | |Falar mal | + | |Falar mal linguagem gestual |
|} | |} | ||
Regressar à [[Página principal]]. | Regressar à [[Página principal]]. | ||
Revisão das 14h50min de 3 de Outubro de 2011
Tive a sorte de ficar ao lado da Mariana carlos! YEY!
Mariana Carlos, que tem uma miffy, é muito miguita da Fabiana Leal.
Endereços na Web
Mapa do Campus da Universidade de Aveiro
| Mariana Carlos gosta muito de |
|---|
| Falar para o boneco |
| Falar pelos cotovelos |
| Falar mal linguagem gestual |
Regressar à Página principal.