Utilizador:Sergio Alves
Da Lab. Multimédia 1
(Diferença entre edições)
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|<b>Nome</b> | |<b>Nome</b> | ||
|Sérgio Alves | |Sérgio Alves | ||
| + | |[[Ficheiro:SergioAlves Foto.jpg|50px|right|Foto de Sérgio Alves]] | ||
|- | |- | ||
|<b>Idade</b> | |<b>Idade</b> | ||
Revisão das 16h44min de 3 de Outubro de 2011
Apresentação
| Nome | Sérgio Alves | |
| Idade | 19 | |
| Naturalidade | Estarreja |
Multimédia