Utilizador:Marco Neves
Da Lab. Multimédia 1
(Diferença entre edições)
| Linha 7: | Linha 7: | ||
| [[Ficheiro:Banana_budha.jpg|300px]] | | [[Ficheiro:Banana_budha.jpg|300px]] | ||
| [[Ficheiro:MV5BMTc2MTE3MzI3MF5BMl5BanBnXkFtZTcwODg3OTYwNA@@._V1._SY317_.jpg|160px|link=http://www.imdb.com/media/rm781944576/tt0066808]] | | [[Ficheiro:MV5BMTc2MTE3MzI3MF5BMl5BanBnXkFtZTcwODg3OTYwNA@@._V1._SY317_.jpg|160px|link=http://www.imdb.com/media/rm781944576/tt0066808]] | ||
| − | | | + | | nbsp nbsp nbsp nbsp[[Ficheiro:Banana-power.jpg|360px]] |
|- | |- | ||
|O mestre Banana! | |O mestre Banana! | ||
Revisão das 14h41min de 24 de Setembro de 2012
O MESTRE DAS BANANAS!
Bananas avé Bananas Aleluia Aleluia!
Site da Banana maluca!
| |
|
nbsp nbsp nbsp nbsp |
| O mestre Banana! | O grande filme do ano de 1971! | Carregue a sua bateria! Coma uma banana!! |
Têm alguma duvida?? Pergunte aqui!!
Regressar á Banananegra
Links!
- Site da Universidade de Aveiro
- Mapa do campus: Multimédia:mapa_campus_UA.pdf
- Site da Adobe
- Têm alguma duvida?? Pergunte aqui!!